Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дом из сип панелей, стоить ли?

Дом из сип панелей, стоить ли? 10 Май 2016 15:22 #1

• Klor
  • Klor аватар Автор темы
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! хочу обратиться с вопросом, вот хочу построить дом (бюджет ограничен), посоветовали как вариант дом из сип панелей, но информации к сожалению не имею про такие дома. Даже посоветовали в какую фирму обратиться для постройки, фирма называется Руссип (подробно тут russip_ru, но к сожалению про фирму тоже отзывы не смог найти. Может поделитесь информацией про фирму, если есть еще рекомендации, поделитесь пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от admin.

Дом из сип панелей, стоить ли? 17 Май 2016 06:43 #2

• vorog50
  • vorog50 аватар
  • Новичок
  • Новичок
Всем привет. Мне от бабушки по наследству достался не большой дом. Правда он изрядно, как это выразится по износился. И на семейном совете мы решили построить новый дом. Конечно средства тоже , как говорится были ограничены. И один , мой хороший знакомый по рекомендовал мне компанию Руссип. Мы ознакомились с предложенными проектами сип домов, если кто не знает можете ознакомится на сайте компании http://russip_ru/ , заключили договор. И на удивление , в самые сжатые сроки мы уже въехали новый дом. Главное мы уложились в наши средства, не пришлось ни у кого одолжать или брать в кредит. И более года живем в новом доме.и все счастливы.

Дом из сип панелей, стоить ли? 19 Сен 2016 23:41 #3

• Sanya
  • Sanya аватар
  • Новичок
  • Новичок
Да хорошая компания я тоже года раньше имел дело с ними. Признаюсь не ожидал результата, тоже быстро и качественно сделали свою работу. Честно сказать в начале как то сомневался в каркасных домов их надежности, но оказалось зря, комфортные и уютные дома.

Дом из сип панелей, стоить ли? 05 Окт 2016 10:54 #4

• Крис25
  • Крис25 аватар
  • Новичок
  • Новичок
Всем доброго времени суток,недавно с мужем строили загородный дом,и обратились в строительную компанию "РУССИП".Остались очень довольны с мужем проделанной работой специалистов,сделали действительно все на высшем уровне)Я вам советую к ним обратиться в данную строительную компанию и вам там детально все расскажут)))

Дом из сип панелей, стоить ли? 02 Нояб 2016 19:41 #5

• Тина28
  • Тина28 аватар
  • Новичок
  • Новичок
Всем привет)Хочу вам посоветовать интернет-магазин по производстве металлической сетки,недавно мой муж к себе на строительный объект у них заказывал,качество отличное.Всем советую sd-souz_ru

Дом из сип панелей, стоить ли? 07 Дек 2016 15:17 #6

• DerAdler
  • DerAdler аватар
  • Мастер
  • Мастер
Такой метод строительства популярен на западе. У них давно уже строят по такой технологии. Так что можно строить без опаски. Главное сделать хорошую теплоизоляцию и поставить vdomokna_ru Окна в Дом с большим количеством камер. Они не будут выпускать тепло и допускать шум с улицы. Тогда зимой и летом будет комфортно жить в таком доме.

Дом из сип панелей, стоить ли? 09 Фев 2017 16:26 #7

• Apik
  • Apik аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Тоже слышал о таком методе строительства.

Дом из сип панелей, стоить ли? 08 Авг 2017 18:49 #8

• Groove
  • Groove аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье

Здравствуйте! хочу обратиться с вопросом, вот хочу построить дом (бюджет ограничен), посоветовали как вариант дом из сип панелей, но информации к сожалению не имею про такие дома.

Плюс домов из сип панелей в том, что они довольно дешевые и быстро возводятся, но при этом обладают гораздо меньшим сроком службы, чем дома из полистиролбетона. Поэтому я бы вам порекомендовал стены из полистиролбетонных блоков ermakblock.ru/blocks.html сделать или из газобетона. Эти материалы тоже недорогие и у них пожаробезопасность лучше намного, да и прослужат они дольше.

Дом из сип панелей, стоить ли? 25 Авг 2017 13:30 #9

• LFIR0NT
  • LFIR0NT аватар
  • Бывалый
  • Бывалый
если бюджет ограничен, то что ещё остается?

Дом из сип панелей, стоить ли? 25 Авг 2017 13:45 #10

• faza
  • faza аватар
  • Новичок
  • Новичок

Дом из сип панелей, стоит ли?

Понятно, что у этого дома есть свои минусы, например, срок службы у него меньше, чем у кирпичного, но зато дешевле обойдется. Но раз денег не хватает на более дорогой материал, то выбирать не приходится, остается строиться. Если решите сами возводить, то могу вам выслать контакты компании, в которой я vershina-kran.ru - брал в аренду автокран. Построить дом со спецтехникой вы сможете гораздо быстрее.

• Страница:
  • 1
  • 2

smoldomrem.ru № по популярности в Смоленске