Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите подобрать фильтр для водопроводной воды.

Помогите подобрать фильтр для водопроводной воды. 01 Май 2012 17:24 #1

• SergeyPochep
  • SergeyPochep аватар Автор темы
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 0
У меня в квартире вода течет из крана какая-то явно с примесью ржи, таким желтовато-коричневатым цветом, наверное из-за ржавых труб все. Посоветуйте, какой можно фильтр поставить, чтобы эту воду полностью очищал и превращал в нормальную, чистую, питьевую воду? Возможно ли ее вообще очистить? И еще - у некоторых видел по 2 фильтра в системе, зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Помогите подобрать фильтр для водопроводной воды. 27 Дек 2012 13:17 #2

• Vasyl
  • Vasyl аватар
  • Новичок
  • Новичок
Ответ вроде просто - установить фильтр. Но чтобы правильно выбрать фильтр вам надо знать, чем именно "страдает" ваша водопроводная вода. Неправильно подобранный фильтр или почти не будет очищать, или (и) будет быстро засорятся.
Кроме того для питья купите обычный бытовой фильтр воды. Недорого и вполне эффективно.

Помогите подобрать фильтр для водопроводной воды. 27 Март 2013 14:50 #3

• evig2
  • evig2 аватар
  • Новичок
  • Новичок
Поставьте вначале сетчатый фильтр грубой очистки. А после него я Вам советую смонтировать белорусский водоочистной фильтр "Кристалл" WP-5(RX-50C-2) или WP-4(RX-40C-2) с системой обратного осмоса.

Помогите подобрать фильтр для водопроводной воды. 02 Июнь 2013 09:56 #4

• tasya_chernova
  • tasya_chernova аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Несколько слов о том, какое оборудование приобретать – отечественных или зарубежных производителей. С полным на то основанием могу сказать, что продукция российских фирм не уступает импортным аналогам, а вот ее стоимость значительно ниже.

Помогите подобрать фильтр для водопроводной воды. 26 Нояб 2013 09:21 #5

• Tat12383
  • Tat12383 аватар
  • Новичок
  • Новичок
Я, когда перехала в новый дом, вода из под крана часто бежала ржавая, так как шли ремонтные работы и вообще ом новый. В кухонном гарнитуре вывела второй кранчик, он в принципе предусмотрен в комплекте и установила фильтр Аквафор (с тремя блоками). Сейчас на память не могу сказать, что там и для чего, но судя по чайнику - фильтрует...извесковый налет минимальный, ржавго цвета нет.

Помогите подобрать фильтр для водопроводной воды. 17 Окт 2014 20:53 #6

• Alex
  • Alex аватар
  • Бывалый
  • Бывалый

evig2 пишет: Поставьте вначале сетчатый фильтр грубой очистки. А после него я Вам советую смонтировать белорусский водоочистной фильтр "Кристалл" WP-5(RX-50C-2) или WP-4(RX-40C-2) с системой обратного осмоса.

На сколько данные водоочистные фильтры надежны?Хотелось бы проставить -и забыть.

Последнее редактирование: от Alex.
  • Страница:
  • 1

smoldomrem.ru № по популярности в Смоленске