Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос про колеса для тележек

Вопрос про колеса для тележек 02 Май 2018 20:35 #1

• Hunter
  • Hunter аватар Автор темы
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 0
Мне нужно закупить ролики для гидравлических тележек. Подскажите, где можно такое найти? Ищу по разным сайтам промышленного оборудования, ни колес, ни роликов не могу найти. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой, как выходили из положения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос про колеса для тележек 02 Май 2018 21:41 #2

• Ярик
  • Ярик аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Мы колеса брали в той же фирме, где и платформенные тележки заказывали. Поинтересуйтесь, может и в вашем случае это возможно. Еще попробуйте поискать фирмы которые именно специализируются на выпуске колес и колесных опор для промышленного оборудования.

Вопрос про колеса для тележек 02 Май 2018 22:04 #3

• Alex
  • Alex аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Осенью думали менять колеса на тележках в пекарне, правда так и не выделили средства. Пару сайтов а закладках так и остались, вот к примеру, один из них http://kolesa5.ru/ Загляните, почитайте все подробно, возможно вы там найдете ролики для тележек. На сколько я помню, там можно заказать обратный звонок и получить подробную консультацию.

Последнее редактирование: от Alex.

Вопрос про колеса для тележек 02 Май 2018 22:22 #4

• Sergei
  • Sergei аватар
  • Бывалый
  • Бывалый
Слышал есть такой сайт колеса-ролики, там попробуйте посмотреть, правда отзывы об этом магазине не очень, пишут, что цена качество товара не всегда соответствует. Самому предстоит осенью колеса для контейнеров заказывать, вот и начинаю по-немногу собирать информацию.

Вопрос про колеса для тележек 06 Май 2018 18:35 #5

• Merryman
  • Merryman аватар
  • Бывалый
  • Бывалый
А не легче заказать сразу тележку для инструментов http://region-peterburg.ru/instrumentalnie-telegki/ с колесиками? Они же не дорого стоят, но зато, конструкция будет целостной и не поломается. А колесики отдельно искать долго, даже представления не имею, где их можно купить.

• Страница:
  • 1

smoldomrem.ru № по популярности в Смоленске