Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мебель в квартиру.

Мебель в квартиру. 21 фев 2019 10:16 #1

• Kvadris
  • Kvadris аватар Автор темы
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 0
Наконец-то закончили ремонт в квартире, осталось купить мебель, и можно заезжать. Но тут проблема, в магазинах ничего нет интересного, я уже объездил все мебельные, и не нашел приличной мебели в Москве. Кто знает, где можно купить хороший диван, кровать в спальню, цена не имеет значения, самое главное, чтобы мебель была отличного качества.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мебель в квартиру. 21 фев 2019 10:23 #2

• Taurin
  • Taurin аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
А вы не хотите сделать мебель на заказ? По крайней мере, вы точно будете знать, что качество отличное, да и сделают такую, как вам надо, выберете цвета, материал. Единственный минус, это то, что придется ждать долго, но я считаю, что можно и потерпеть немного.

Мебель в квартиру. 21 фев 2019 10:28 #3

• Mihas
  • Mihas аватар
  • Бывалый
  • Бывалый
Это огромный минус, я бы не согласился ждать, пока мне сделают мебель, это может затянуться не на один месяц, это не для меня. Проще купить готовую мебель, между прочим, сейчас можно найти приличную мебель и в интернете. Мне самому нужен диван, а бегать по магазинам, нет времени, поэтому я решил поискать в интернете. На днях нашел одну компанию, здесь неплохой выбор итальянских диванов, вот сижу, выбираю https://www.myarredo.ru/catalog/c--divan/

Последнее редактирование: от Mihas.

Мебель в квартиру. 21 фев 2019 10:35 #4

• Serov
  • Serov аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
В магазинах цены на мебель космические, я был в шоке, когда узнал, сколько стоит новый диван. Хотел купить, но понял, что и старый еще может постоять

Мебель в квартиру. 28 фев 2019 14:11 #5

• DerAdler
  • DerAdler аватар
  • Бригадир
  • Бригадир

Наконец-то закончили ремонт в квартире, осталось купить мебель, и можно заезжать. Но тут проблема, в магазинах ничего нет интересного, я уже объездил все мебельные, и не нашел приличной мебели в Москве. Кто знает, где можно купить хороший диван, кровать в спальню, цена не имеет значения, самое главное, чтобы мебель была отличного качества.

Недавно тоже закупкой мебели занимался. Диван покупал себе тут https://arnikomeb.ru/20-divany . Взял модели "Майкл", он отлично вписался в интерьер квартиры. Сборкой доволен, диван не скрипит, спать на таком одно удовольствие. Посмотрите в вышеупомянутом магазине, глядишь и себе подберете подходящий.

• Страница:
  • 1

smoldomrem.ru № по популярности в Смоленске