Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбор сантехники

Выбор сантехники 15 Май 2018 18:36 #1

• Sergei
  • Sergei аватар Автор темы
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 0
Озадачились вопросом, какую душевую кабину лучше выбрать. Ванная у нас средних размеров, поэтому и кабину нам нужно соответственно небольшую. Может кто-то посоветует магазин в Екатеринбурге, где можно недорого купить душевую кабину, да и вообще сантехнику посмотреть? Еще и смеситель подбираем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от admin.

Выбор сантехники 15 Май 2018 19:25 #2

• Ярик
  • Ярик аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Посмотрите в интернет магазинах душевые кабины с новомодным современным оборудованием, с гидромассажем, контрастным душем, например. Я думаю такие вещи лучше все-таки в интернете заказывать, дешевле получится, да и выбрать есть из чего.

Выбор сантехники 15 Май 2018 19:43 #3

• Hunter
  • Hunter аватар
  • Бывалый
  • Бывалый
Главное, смотрите, чтобы фирма производитель была надежная и гарантировала долгое использование своего продукта, а по функционалу сами смотрите что вам нужно. Что касается вопроса где купить, тоже думаю, что в интернет магазине выгоднее брать. Поищите в яндексе магазины сантехники в Екатеринбурге, как вариант можете сюда заглянуть esmag.ru или на e96.ru для сравнения посмотреть, возможно что-то подберете для себя.

Выбор сантехники 15 Май 2018 19:50 #4

• Alex
  • Alex аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Не вижу смысла покупать душевые кабины с каким-то гидромассажем и прочими вещами. Возьмите обычную душевую кабину, в которой будет удобно стоять и принимать душ. Не стал бы такие вещи в интернете заказывать, лучше в обычном магазине сантехники купить.

• Страница:
  • 1

smoldomrem.ru № по популярности в Смоленске