Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как дорого обойдется строительство дома?

Как дорого обойдется строительство дома? 30 Сен 2016 13:18 #31

• Рома
  • Новичок
  • Спасибо получено: 0
Я сначала тоже думал строить дому, а потом решил его купить. Мне понравились leskovo-vrn.ru готовые дома в коттеджном поселке, там я себе и приобрел хороший дом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от admin.

Как дорого обойдется строительство дома? 01 Нояб 2016 16:19 #32

• NikolaV
  • Новичок
прежде чем строить, разумеется нужно определиться с проектом, сделать под себя все что душе угодно... я когда строил дома изначально знал что строить буду из камня, а вот с проектом очень долго определялись, не могли с женой выбрать вообщем мнения расходились в итоге заказали индивидуальный проект в одной фирме zetpro.ru, дом 252 кв.м. Построились по нашему готовому проекту, строили сами, намучились дико))

Последнее редактирование: от admin.

Как дорого обойдется строительство дома? 18 Апр 2017 16:21 #33

• Apik
  • Подмастерье
Ну стоимость, конечно, индивидуальна для каждого человека, ведь финансовые возможности у всех разные - кто-то домишко сам сколотит себе маленький, ну а кто-то дворец выстроит. Ну а если серьезно, то в среднем, думаю вся постройка обойдется в 1,5 млн + еще нужно сделать дорогу, подъездные пути, что немаловажно. Асфальтированием дорог в Москве , я знаю, занимается фирма "Асфальт-Дор", сам у них заказывал укладку асфальта возле своего дома, теперь езжу на машине и ни одной ямы!

Как дорого обойдется строительство дома? 05 Май 2017 15:09 #34

• Ramon
  • Бывалый
Вот все наверно в первую о черед зависит от выбранного материала, одни предпочитают дом из дерево, а другие кирпич. Сам хочу сделать выбор материала, хочу построить дом из газобетонна, даже нашел ресурс здесь где мого приобрести по хорошей цене, может поможете советами.

Как дорого обойдется строительство дома? 17 Июнь 2017 17:09 #35

• Тина28
  • Бывалый
Всем привет)Мы с мужем недавно только закончили строительство нашего дома.За помощью в монтаже кровли,обращались в данную компанию https://remont-podmoskovie.ru/krovlya ,тут строители из из Беларуси сделали все на высшем уровне.мы остались довольны как их работой,так и ценами.Цены тут они действительно адекватные)Советую.

Как дорого обойдется строительство дома? 11 Авг 2017 11:55 #36

• Ramon
  • Бывалый
на сколько я знаю не менее 2 миллиона

Как дорого обойдется строительство дома? 11 Авг 2017 11:57 #37

• Klor
  • Подмастерье
Добрый день, согласен с вами, вот по этой причине я решил купить готовый, в принципе разница получается не большая, по этому решил не запариться и купить готовый, кстати по рекомендациям друга к нескольким вариантам начал здесь http://www.terra.ru/ присмотреться.

Последнее редактирование: от Klor.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4