Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Посоветуйте кондиционер.

Посоветуйте кондиционер. 13 Нояб 2015 00:53 #11

• Aspidistra
  • Новичок
  • Спасибо получено: 0
а мы вот решили сэкономить на установке и позвать знакомого, который занимался установкой раньше. вообще жутко об этом жалею, потому что скупой точно платит дважды. Проблемы с кондиционированием возникали не раз. Он что-то приходил, крутил, регулировал. но проблема оказалась вообще еще и в наружном блоке. Так еще чтоб он разобрался пришлось даже вышку вызывать! Мы как позвонили и объяснили проблему, персоналу настроение подняли. вот тут заказывали 7220047_ru Благо там ребята такие хорошие работают. вспоминаю с улыбкой) Но больше экономить на установках не буду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Last edit: от admin.

Посоветуйте кондиционер. 15 Нояб 2015 14:01 #12

• osych
  • Бывалый

Aspidistra пишет: а мы вот решили сэкономить на установке и позвать знакомого, который занимался установкой раньше. вообще жутко об этом жалею, потому что скупой точно платит дважды. Проблемы с кондиционированием возникали не раз. Он что-то приходил, крутил, регулировал. но проблема оказалась вообще еще и в наружном блоке. Так еще чтоб он разобрался пришлось даже вышку вызывать! Мы как позвонили и объяснили проблему, персоналу настроение подняли. вот тут заказывали 7220047_ru Благо там ребята такие хорошие работают. вспоминаю с улыбкой) Но больше экономить на установках не буду

Как я вас понимаю)Мы для бабушки и дедушки решили поставить кондиционер ,позвали друга мужа ,так он так поставил ,что мы потом не знали что с этим кондиционером делать ,потом еще пришлось дополнительно за ремонт кондиционера платить!Так что всем советую особое внимание обращать на установку ))После всей этой истории обратились в tehno-kit.ru - эту компанию и наконец у нас стало все нормально )))как и говорят ,что скупой платит дважды ((

Посоветуйте кондиционер. 17 Май 2018 23:59 #13

• Karbin
  • Новичок
У меня дома стоит кондиционер фирмы Toshiba, а на работе - Mitsubishi.

• Страница:
  • 1
  • 2