Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Учет воды

Учет воды 22 Май 2018 14:27 #1

• Kail
  • Автор темы
  • Новичок
  • Спасибо получено: 0
Мы живем в пригороде Екатеринбурга, купили себе дом, сделали в нем ремонт. Осталось только решить проблему с водоснабжением, договор на подключение воды уже подписан, но она стоит не дешево. Ее стоимость зависит от количества проживающих в доме помноженное на кубы потребляемой воды, а это уже приличная сумма. Может подскажите, как сделать так, чтобы было меньше платить за воду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Учет воды 22 Май 2018 14:39 #2

• Kislorod
  • Бывалый
Вообще сейчас даже странно, если человек не знает о том, что на воду, газ и отопление можно поставить счетчик, и платить за такие коммунальные услуги по его показателям, а не по тарифным нормам.

Учет воды 22 Май 2018 14:50 #3

• Mobil
  • Бывалый
Действительно, сейчас почти все устанавливают счетчики, так как это в принципе достаточно неплохо экономит материальные средства. Вот только с установкой счетчиков у меня проблемы. Почему-то всегда покупаю бракованные счетчики, вот на данный момент мне необходимо поменять счетчик для воды. Я из Екатеринбурга, поэтому думаю, что смогу приобрести качественный аппарат, например, здесь .

Учет воды 22 Май 2018 15:02 #4

• Rambler
  • Новичок
Установка счетчиков на воду – идея хорошая, только не забывайте, что нужно заключать договор на подключение воды в соответствующей организации, которая счетчик опломбирует, тогда уже будете платить за воду по счетчику.

• Страница:
  • 1