Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где заработать

Где заработать 24 Май 2018 13:11 #1

• Karbin
  • Автор темы
  • Новичок
  • Спасибо получено: 0
Рассматриваю ставки, как вариант для дополнительного дохода, в контексте нужна помощь касательно выбора букмекера. Может, кто знаком с данной темой, подскажите, как правильно выбрать букмекерскую контору?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где заработать 24 Май 2018 13:15 #2

• Artis
  • Новичок
Мой вам совет, ищите подходящую контору только среди легальных букмекеров с лицензией от ФНС. Иначе замучаетесь с частыми блокировками и поиском рабочих зеркал.

Где заработать 24 Май 2018 13:22 #3

• Gomen
  • Новичок
Мне кажется, что новичкам лучше всего делать ставки в известных БК, к примеру, таких как Лига Ставок, Винлайн,1xbet или Париматч http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-parimatc . Кстати, пока хорошо не освоитесь и не вникните во все тонкости игры, не вздумайте делать слишком крупных ставок.

Где заработать 24 Май 2018 13:25 #4

• Lodaret
  • Новичок
Автор, а как у вас дела обстоят с выбором вида спорта, на который вы собираетесь ставить? Если ещё не определились, тогда выбирайте футбол, в этом виде больше всего тактических схем, а значит и шансов для выигрыша.

Где заработать 26 Май 2018 19:42 #5

• ilona
  • Бывалый
Сейчас можно заработать не только с помощью букмекеров, но и методом вложения финансовых средств , можно это делать с помощью проверенного инвестиционного проекта https://grant-epos.com , с помощью него можно заработать немного денег, а можно,если вложить нормальные деньги хорошо подняться

• Страница:
  • 1