Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дует от пластиковых окон.

Дует от пластиковых окон. 22 Сен 2017 13:40 #11

• Oliver
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 0
Я уже писал о возможном решении проблемы при помощи замены подоконников, предлагая установить заведомо что-то качественное, типа Crystallit . Предлагаю альтернативу от того же Витража, подоконники, выпускаемые под торговой маркой Estera. В особенности, если есть проблема с тем, что толщина штатных подоконников недостаточна - эти сами по себе немного потолще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Last edit: от admin.

Дует от пластиковых окон. 09 Окт 2017 16:07 #12

• vorog50
  • Новичок
Слава богу у меня с окна не дует. И на всякий случай я еще повесил плотные шторы на окна в квартире . Которые заказывал здесь - acmedecor.ru/poshiv-shtor. Очень приличные и красивые шторы.

Дует от пластиковых окон. 07 Нояб 2017 17:37 #13

• Oliver
  • Бывалый

...собственный опыт с подоконниками Crystallit дал мне четкое ощущение, что продукция Витража еще будет мной использовать и при дальнейших ремонтных деяниях

К слову, сейчас можно было бы немного мнение по вопросу пересмотреть. У Витража появились новые подоконники - Estera. Ну, не сказать, что совсем прям новинка, с полгода на сайте они указаны. Но, с Crystallit вполне конкурируют по качеству. Потолще единственно что они

Дует от пластиковых окон. 14 Фев 2018 00:56 #14

• grab1
  • Новичок
Чтобы не дуло от пластиковых окон, закажите по низкой цене хорошие шторы или жалюзи в mosshtori.ru - интернет-магазине

Дует от пластиковых окон. 04 Март 2018 10:32 #15

• Oliver
  • Бывалый

...У Витража появились новые подоконники - Estera. Ну, не сказать, что совсем прям новинка, с полгода на сайте они указаны. Но, с Crystallit вполне конкурируют по качеству. Потолще единственно что они

Еще есть Vitrage Design у Витража. Как-то этот момент был упущен, а подоконники, хоть и попроще упомянутых Estera и Crystallit, но вполне достойные изделия. И вполне симпатичные:

Дует от пластиковых окон. 18 Май 2018 20:42 #16

• katherine091195
  • Новичок
Я в свое время повесила горизонтальные жалюзи на данном сайте - good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html.
И меня это немного спасло от холода. А заменить пластиковые окна черезчур дорого для меня. А вот жалюзи установить, это два в одном и от солнечных лучей летом спасает)

• Страница:
  • 1
  • 2