Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дизайн

Дизайн 06 Фев 2015 18:22 #1

• Shelembarm
  • Автор темы
  • Новичок
  • Спасибо получено: 0
Доброго дня. Подскажите, какое должно быть niceroom_ru сочетание цветов в интерьере прихожей? Точнее какое сочетание можно считать наиболее удачным в таком помещении? Вот думаем справимся мы со всеми тонкостями дизайна сами или все же бежать к дизайнерам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от admin.

Дизайн 07 Фев 2015 21:40 #2

• Anna 23
  • Новичок
Зачем к дизайнеру прихожая это не самое основное место в квартире можно справится самим, на пол положите плитку большую квадратную, а на стены не очень яркие обои.

Дизайн 12 Фев 2015 00:32 #3

• DerAdler
  • Мастер
Мы экономили, к дизайнеру не обращались.... Все ведь и так просто! Обои должны быть во всех комнатах в один тон....Шторы выбирали тут tomdom_ru к цвету ковра и мебели, люстры лучше в классике... вот тебе и сама себе дизайнер. Мы очень много читали в интернете как обставить квартиру... Все получилось по последней моде- очень красиво.

Дизайн 14 Авг 2015 17:18 #4

• Apelsinka
  • Новичок
согласна с Вами! Мы тоже к дизайнеру не обращались, но прежде чем что-то делать - прочитали кучу форумов))) Не знаю насколько по моде получилось, но нам очень нравится)
Мне кажется, что главное, что Вам нужно определить - это то как Вы будете чувствовать себя в том или ином цвете - это может быть сугубо индивидуально. Конечно, есть различные теории и статистики насчет восприятия цветов и реакции на цветовые гаммы, но они также основываются на внутренних ощущениях людей. Поэтому, попробуйте прислушаться к себе)
Мы для прихожей выбрали простенький шкафчик с зеркалом, вот такого плана: dizamebel_ru/prihojie/prihojie-37.html только цвет чуть светлее. Обои бежевого цвета, но главное - хорошее освещение. Благодаря освещению наша прихожая создает приятное впечатление

Дизайн 04 Сен 2015 13:08 #5

• Aspirial
  • Подмастерье
Конечно стройка стройкой, но правильно и уютно обустроить - это тоже важно . Мы все делали сами,хотелось сделать максимально комфортно для себя. Поняли, что важна каждая мелочь, на ней может быть главный акцент. вот шторы - для меня это главный декор. У нас очень denie-decor_ru/shtory/shtory-dlja-gostinoj - современный дизайн штор для гостиной, сшиты на заказ из отличных тканей. Смотрятся очень стильно

Дизайн 15 Сен 2015 22:04 #6

• Андрей
  • Новичок
Вот у нас небольшая квартира, так нам надо подбирать мебель под нее, а это довольно-таки сложно.Хотелось очень купить себе шкаф желательно не очень дорогой, появилась идея купить шкаф купе встроенный рассчитать стоимость которого не составило труда потому что мы уже не раз покупали мебель здесь e-odin_ru/built-in - так как там все подходит под наши так бы сказать капризы. Говорили мне что шкафы купе сейчас не модно, но на мой взгляд смотрится очень красиво, практично и в стиле минимализма как я и люблю.

Дизайн 06 Окт 2015 23:54 #7

• osych
  • Бывалый
Да зачем вам эти дизайнеры !21 век на дворе)))плюс очень много интересных идей сейчас ,напрмиер ,мне нравится happymodern_ru/kombinirovannye-oboi-dlya-zala-39-foto-kak-originalno-oformit-komnatu - эта, то есть комбинирование цветов. Это традиционный прием, используемый при оформлении интерьеров в классическом, викторианском и английском стиле,но а у вас какой стиль??я ,например ,их вообще не использовала ,так как у меня лофт

Дизайн 09 Авг 2017 17:19 #8

• Крис25
  • Новичок
Всем привет)Хочу вам порекомендовать отличный интернет-магазин штор с хорошим выбором и качеством https://acmedecor.ru/shtory/ .Заказывала тут ни раз уже и осталась довольна более чем.

• Страница:
  • 1