Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Встраиваемые уличные розетки - тонкости покупки

Встраиваемые уличные розетки - тонкости покупки 21 Июнь 2016 22:31 #1

• Дорсер
  • Автор темы
  • Новичок
  • Спасибо получено: 0
Дело в том что хочу на улице поставить так называемые внешние розетки, но не обычные а именно с функцией закрытия. То есть розетки при надобности выдвигаются, а потом уже когда не нужны назад скрываются в стене.
Идея мне кажется более чем интересной, как в случае когда имеются в семье дети и так же в качестве защиты от попадания влаги. Правда вот остается открытым вопрос о том где же все таки можно подобного рода розетки купить, главное чтоб качественные и чтоб не разваливались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Встраиваемые уличные розетки - тонкости покупки 21 Июнь 2016 23:00 #2

• Уисти
  • Новичок

Дорсер пишет: Дело в том что хочу на улице поставить так называемые внешние розетки, но не обычные а именно с функцией закрытия. То есть розетки при надобности выдвигаются, а потом уже когда не нужны назад скрываются в стене.
Идея мне кажется более чем интересной, как в случае когда имеются в семье дети и так же в качестве защиты от попадания влаги. Правда вот остается открытым вопрос о том где же все таки можно подобного рода розетки купить, главное чтоб качественные и чтоб не разваливались.

Если не ошибаюсь то видела такие розетки в Эльдорадо, в отделе для электриков.

Встраиваемые уличные розетки - тонкости покупки 22 Июнь 2016 08:52 #3

• Криссер
  • Новичок
Вот оцените ниже что я нашла в интернет магазине Blanco.

Последнее редактирование: от admin.

Встраиваемые уличные розетки - тонкости покупки 16 Янв 2017 10:56 #4

• DerAdler
  • Мастер

Дело в том что хочу на улице поставить так называемые внешние розетки, но не обычные а именно с функцией закрытия. То есть розетки при надобности выдвигаются, а потом уже когда не нужны назад скрываются в стене.

Тоже интересует этот вопрос, так как сейчас провожу у себя дома электромонтажные работы и хочу установить такие же розетки с функцией закрытия. Помимо этого планирую так же stark-ups.ru ибп для дома приобрести, так как у нас в последнее время стали перебои с напряжением происходить какие-то, боюсь, что с бытовой техникой может что-нибудь случиться. Предлагают взять бесперебойник от stark, у кого-нибудь был опыт использования продукции данной марки?

Последнее редактирование: от admin.
  • Страница:
  • 1