Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Недвижимость за рубежом.

Недвижимость за рубежом. 29 Май 2018 19:54 #1

• Taurin
  • Автор темы
  • Новичок
  • Спасибо получено: 0
Хотел у вас узнать, возможно ли купить недвижимость за границей не выезжая из Москвы? Хочу вложить свои сбережения в недвижимость, но выехать туда пока нет возможности, что скажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Недвижимость за рубежом. 29 Май 2018 20:00 #2

• Dastin
  • Новичок
Агентств в Москве много, а вот занимаются ли они таким я даже и не в курсе. Я даже боюсь представить, сколько будет стоить квартира, или дом за границей, в Москве то недешево, а там, наверное, в три раза дороже.

Недвижимость за рубежом. 29 Май 2018 20:08 #3

• Serov
  • Новичок
Недвижимость всегда была в цене, особенно за границей. Кстати, это хорошее капиталовложение, можно в дальнейшем получать прибыль, например, сдавать недвижимость в аренду. У нас с женой есть возможность уехать в Испанию, думаем купить квартиру в Хавее, но так, как мы даже понятия не имеем, где там искать квартиры для покупки, поэтому решили обратиться в агентство. На данный момент здесь смотрим варианты. Как вариант, можете к ним обратиться.

Недвижимость за рубежом. 29 Май 2018 20:18 #4

• Kvadris
  • Новичок
А вы будете покупать недвижимость, не осмотрев ее? Рискуете, ведь сумма приличная, на картинке может быть одно, а на самом деле совсем другое. Мне кажется, что не стоит так поступать, выделите время, и съездите, хотя бы для того, чтобы самому глянуть, что покупаете.

• Страница:
  • 1