Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Полы для террасы

Полы для террасы 16 Июль 2017 22:35 #11

• DerAdler
  • Мастер
  • Спасибо получено: 0

hlopets71 пишет: На площадку под окна дома так и проситься столик и стульчики, но при взгляде на кривой бетон вся романтика пропадает. Пролистал инет на вопрос как сделать открытую террасу, но кроме как рекламы ничего путного не увидел. Что могут предложить уважаемые форумчане? Какое покрытие выбрать, как выровнять площадку, опорами, или залить заново

Я бы заново залил, потому что выравнивать опорами, это не лучший вариант, на мой взгляд. Тем более что как раз недавно занимался подобным вопросом, поэтому знаю, что заводскойбетон.рф - стоимость бетона в Москве весьма недорогая, если брать его напрямую у производителя. Так что если есть необходимость, сообщите, я тогда вам скину информацию на тему, где можно приобрети бетон по хорошей цене.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Last edit: от admin.

Полы для террасы 17 Июль 2017 00:06 #12

• Apik
  • Мастер

Sanya пишет: А ни лучше будет сделать бетон, а на нем керамогранит для пола. Качество будет надежное и долговечным. Насчет романтики тоже не пропадет керамогранит можно выбрать на вкус и цвет с дизайном и интерьером.

керамогранит это наверное на любителя, но в принципе тоже можно

Полы для террасы 19 Июль 2017 14:35 #13

• Aspirial
  • Мастер
Мне кажется, что хороший пол - это основа. Для такого помещения, если можно так назвать, подходит siblistva.ru/terrasnaya_doska - террасная доска. По всем характеристикам это идеальный вариант. Я бы на вашем месте просто другой и не рассматривал бы. И смотрится очень даже)

• Страница:
  • 1
  • 2