Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ковровое покрытие

Ковровое покрытие 29 Нояб 2017 18:39 #1

• Artur
  • Автор темы
  • Бригадир
  • Спасибо получено: 2
кто стелил, на какое обратить внимание?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ковровое покрытие 29 Нояб 2017 18:46 #2

• Anton Markov
  • Мастер
  • Спасибо получено: 1
вообще я советую вам, чтобы напольное покрытие было не ковровым, а легко моющимся и практичным, например, чтобы это был или ламинат или паркет. А если вы хотите, чтобы на полу лежало что-то мягкое. то можете постелить ковер, он будет украшать ваш интерьер. Дело в том, что под любым ковровым покрытием будет собираться грязь, которую будет сложно убрать, есть зафиксировать ковер к полу. Мы даже детский ковролин купили с низким ворсом и все равно при уборке поднимаем его, чтоб убраться под ним. Так что я советую или линолеум23.рф - ламинат или паркет - и натурально и практично.
Сейчас еще появились варианты выбора натуральных линолеумов или кварцвиниловых плиток- этот вариант тоже нельзя отбрасывать, для некоторых помещений буде лучше выбрать именно это, но чтобы правильно подобрать, нужно или проконсультироваться в магазине, или проконсультироваться у ремонтной бригады, которая вас обслуживает, так что все зависит от вашего выбора, в сочетании с удобством в эксплуатации данного напольного покрытия в дальнейшем. Но ковровое не советую

Last edit: от admin.

Ковровое покрытие 04 Дек 2017 12:32 #3

• Martin
  • Новичок
  • Спасибо получено: 0
Спасибо, за советы. Мы тоже решили постелить хороший светлый ламинат, а посередине комнаты взяли небольшой ковер, который выделил комнату. Да и плинтус взяли качественный ruplintus.ru/dlya-pola/poliuretanovyj-plintus, все таки ремонт делаем не на один год, поэтому решили не особо экономить.

Last edit: от admin.
  • Страница:
  • 1